10 лет назад

Уважаемые посетители сайта и клиенты Нижегородской службы бытового сервиса!

23 октября 2003 года наша служба «Муж на час» начала свою работу, и в этот день мы получили первую заявку на выполнение наших работ. И вот уже ровно 10 лет мы стоим на страже Вашего спокойствия и помогаем Вам решать любые бытовые проблемы. Мы растем и развиваемся, совершенствуем свою работу и повышаем качество работы, расширяем спектр наших услуг. Мы любим наших клиентов, стараемся в максимально сжатые сроки решать возникающие вопросы и помогать Вам качественно и профессионально.

В рамках проведения торжественных юбилейных мероприятий наши мастера будут награждены грамотами и денежными премиями по таким номинациям, как:

Золотой фонд фирмы, Гордость компании, Ценный сотрудник, Стабильность - признак мастерства, Высокий старт, Надежда компании, За безупречную работу.

Мы гордимся нашими мастерами и сотрудниками, ценим их за профессиональных подход к делу, многолетний труд на благо компании и нашего города, за неравнодушное отношение к работе и своим обязанностям, за высокую работоспособность, трудолюбие и преданность нашей компании.

С юбилеем, процветания и долгих лет успешной работы!


Яндекс.Карта

Не откладывайте на потом! Свяжитесь с нами!

Наши телефоны
Наш адрес

Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 1а

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в удобное время

Даю согласие на обработку персональных дынных